Home / Berita Bola / Jadwal serta Siaran Segera Piala Dunia 2018 Rusia Tampil di Trans TV

Jadwal serta Siaran Segera Piala Dunia 2018 Rusia Tampil di Trans TV

Jadwal serta Siaran Segera Piala Dunia 2018 Rusia Tampil di Trans TV

Jakarta – Piala Dunia bakal diawali kelak malam, 14 Juni 2018. Di bawah ini kami hidangkan jadwal komplit beberapa kompetisi Piala Dunia 2018 di Rusia.

Piala Dunia 2018 bakal dilangsungkan diawali 14 Juni sampai 15 Juli. Itu yaitu kali pertama Rusia jadi tuan tempat tinggal, dengan kompetisi bergulir di 12 stadion pada 11 kota tidak sama.

Pertandingan pertama bakal menyuguhkan pertemuan tuan tempat tinggal Rusia hadapi Arab Saudi. Sesaat partai final Piala Dunia 2018 dijadwalkan di gelar pada 15 Juli.

Keseluruhan bakal ada 64 kompetisi dari fase group sampai final, serta perebutan tempat ketiga. Sebagai juara bertahan, Jerman masih tetap diunggulkan jadi juara pada Piala Dunia 2018 itu. Tim lain yang dikira mempunyai kesempatan yaitu Prancis, Brasil, serta Spanyol.

Aksi-aksi beberapa bintang lapangan hijau untuk membawa negaranya jadi yang paling baik didunia dapat disaksikan segera di saluran tv Trans TV danTrans 7.

Tersebut jadwal komplit dari keseluruhnya kompetisi Piala Dunia 2018.
Fase Group

14 Juni 2018
22. 00 WIB Rusia vs Arab Saudi (Trans TV)

15 Juni 2018
19. 00 WIB Mesir vs Uruguay (Trans TV)
22. 00 WIB Maroko vs Iran (Trans TV)

16 Juni 2018
01 : 00 WIB Portugal vs Spanyol (Trans TV)
17 : 00 WIB Prancis vs Australia (Trans TV)
20 : 00 WIB Argentina vs Islandia (Trans TV)
23 : 00 WIB Peru vs Denmark (Trans TV)

17 Juni 2018
02 : 00 WIB Kroasia vs Nigeria (Trans TV)
19 : 00 WIB Kosta Rika vs Serbia (Trans TV)
22 : 00 WIB Jerman vs Meksiko (Trans TV)

18 Juni 2018
01 : 00 WIB Brasil vs Swiss (Trans TV)
19 : 00 WIB Swedia vs Korea Selatan (Trans TV)
22 : 00 WIB Belgia vs Panama (Trans TV)

19 Juni 2018
01 : 00 WIB Tunisia vs Inggris (Trans TV)
19 : 00 WIB Kolombia vs Jepang (Trans TV)
22 : 00 WIB Polandia vs Senegal (Trans TV)
20 Juni 2018
01 : 00 WIB Rusia vs Mesir (Trans TV)
19 : 00 WIB Portugal vs Maroko (Trans TV)
22 : 00 WIB Uruguay vs Arab Saudi (Trans TV)

21 Juni 2018
01 : 00 WIB Iran vs Spanyol (Trans TV)
19 : 00 WIB Denmark vs Australia (Trans TV)
22 : 00 WIB Prancis vs Peru (Trans TV)
22 Juni 2018
01 : 00 WIB Argentina vs Kroasia
19 : 00 WIB Brasil vs Kosta Rika
22 : 00 WIB Nigeria vs Islandia

23 Juni 2018
01 : 00 WIB Serbia vs Swiss (Trans TV)
19 : 00 WIB Belgia vs Tunisia (Trans TV)
22 : 00 WIB Korea Selatan vs Meksiko (Trans TV)

24 Juni 2018
01 : 00 WIB Jerman vs Swedia (Trans TV)
19 : 00 WIB Inggris vs Panama (Trans TV)
22 : 00 WIB Jepang vs Senegal (Trans TV)

25 Juni 2018
01 : 00 WIB Polandia vs Kolombia (Trans TV)
21 : 00 WIB Uruguay vs Rusia (Trans TV)
21. 00 WIB Arab Saudi vs Mesir (Trans 7)

26 Juni 2018
01 : 00 WIB Iran vs Portugal (Trans 7)
01 : 00 WIB Spanyol vs Maroko (Trans TV)
21 : 00 WIB Denmark vs Prancis (Trans TV)
21. 00 WIB Australia vs Peru (Trans 7)

27 Juni 2018
01 : 00 WIB Nigeria vs Argentina (Trans TV)
01 : 00 WIB Islandia vs Kroasia (Trans 7)
21 : 00 WIB Korea Selatan vs Jerman (Trans TV)
21. 00 WIB Meksiko vs Swedia (Trans 7)

28 Juni 2018
01 : 00 WIB Serbia vs Brasil (Trans TV)
01 : 00 WIB Swiss vs Kosta Rika (Trans 7)
21. 00 WIB Jepang vs Polandia (Trans TV)
21. 00 WIB Senegal vs Kolombia (Trans TV) (Trans 7)

29 Juni 2018
01. 00 WIB Inggris vs Belgia (Trans TV)
01. 00 WIB Panama vs Tunisia (Trans 7)

Babak 16 Besar

30 Juni 2018
21. 00 WIB (Pertandingan 50) Juara Group C vs Runner-up Group D (Trans TV)

1 Juli 2018
01. 00 WIB (Pertandingan 49) Juara Group A vs Runner-up Group B (Trans TV)
21. 00 WIB (Pertandingan 51) Juara Group B vs Runner-up Group A (Trans TV)

2 Juli 2018
01. 00 WIB (Pertandingan 52) Juara Group D vs Runner-up Group C (Trans TV)
22. 00 WIB (Pertandingan 53) Juara Group E vs Runner-up Group F (Trans TV)

3 Juli 2018
01 : 00 WIB (Pertandingan 54) Juara Group G vs Runner-up Group H (Trans TV)
21. 00 WIB (Pertandingan 55) Juara Group F vs Runner-up Group E (Trans TV)

4 Juli 2018
01 : 00 WIB (Pertandingan 56) Juara Group H vs Runner-up Group G (Trans TV)

Perempatfinal

6 Juli 2018
21 : 00 WIB (Pertandingan 57) Juara Pertandingan 49 vs Juara Pertandingan 50 (Trans TV) (Trans 7)

7 Juli 2018
01 : 00 WIB (Pertandingan 58) Juara Pertandingan 53 vs Juara Pertandingan 54 (Trans TV) (Trans 7)
22. 00 WIB (Pertandingan 60) Juara Pertandingan 55 vs Juara Pertandingan 56 (Trans TV) (Trans 7)

8 Juli 2018
01. 00 WIB (Pertandingan 59) Juara Pertandingan 51 vs Juara Pertandingan 52 (Trans TV) (Trans 7)

Semi final

11 Juli 2018
01. 00 WIB (Pertandingan 61) Juara Pertandingan 57 vs Juara Pertandingan 58 (Trans TV) (Trans 7)

12 Juli 2018
01. 00 WIB (Pertandingan 62) Juara Pertandingan 59 vs Juara Pertandingan 60 (Trans TV) (Trans 7)

Perebutan Tempat Ketiga

14 Juli 2018
21 : 00 WIB Kalah Pertandingan 61 vs Kalah Pertandingan 62 (Trans TV) (Trans 7)

Final

15 Juli 2018
22 : 00 WIB Pemenang Pertandingan 61 vs Pemenang Pertandingan 62 (Trans TV) (Trans 7)

Post By : JagoBola.com

Incoming search terms:

  • jadwal piala dunia di Rusia
  • jadwal piala dunia serta tv yang menyiarkan

About jagoanbola

Check Also

Rekor Simeone dalam Sukses Atletico Menangkan Piala Super Eropa

Rekor Simeone dalam Sukses Atletico Menangkan Piala Super Eropa Tallinn – Atletico Madrid sukses memenangkan ...